Mer. 18 octobre 2023 - 21h00 - Cirque Royal
AdéSam. 07 octobre 2023 - 22h00 - Jardin de ma soeur
AlexieSam. 07 octobre 2023 - 20h00 - Atelier 210
Attention le tapis prend feuMer. 11 octobre 2023 - 21h30 - Centre Culturel Bruegel
BadiSam. 14 octobre 2023 - 21h00 - Botanique (Rotonde)
Bandit BanditDim. 08 octobre 2023 - 16h00 - Centre Culturel Bruegel
BiniMar. 03 octobre 2023 - 20h30 - La Tricoterie
Sam. 07 octobre 2023 - 15h00 - Maison poème
BleuroiseVen. 06 octobre 2023 - 21h00 - BAMP
Blondy BrownieLun. 09 octobre 2023 - 20h00 - Le 140
Brûler danser – Lisette Lombé et Cloé du TrèfleJeu. 05 octobre 2023 - 19h30 - Pianofabriek
Caillasses LiveVen. 06 octobre 2023 - 20h50 - [CHEZ PIAS]
ClairJeu. 05 octobre 2023 - 21h00 - Jardin de ma soeur
CollineVen. 06 octobre 2023 - 21h50 - [CHEZ PIAS]
ColtVen. 06 octobre 2023 - 20h00 - BAMP
DièzeSam. 14 octobre 2023 - 21h00 - Botanique (Orangerie)
Émilie SimonDim. 15 octobre 2023 - 18h00 - Le 140
Les Fleurs du Slam #5Mar. 10 octobre 2023 - 20h30 - MIMA
Françoiz Breut (champ libre)Mer. 18 octobre 2023 - 20h00 - Cirque Royal
Hélène SioDim. 08 octobre 2023 - 21h00 - Maison poème
Hippie HourrahSam. 07 octobre 2023 - 21h00 - Jardin de ma soeur
Ismaël MetisDim. 08 octobre 2023 - 18h30 - Maison poème
Joey Robin HachéDim. 08 octobre 2023 - 19h10 - Maison poème
Karafaune – Maxou BisouSam. 14 octobre 2023 - 20h00 - Botanique (Orangerie)
Lemon FelixeLun. 09 octobre 2023 - 19h00 - Le Cloître
Le Vrai Nick CaveVen. 06 octobre 2023 - 20h00 - [CHEZ PIAS]
Lo BaillySam. 14 octobre 2023 - 20h00 - Botanique (Rotonde)
Lou KVen. 06 octobre 2023 - 15h00 - Maison des musiques
Maïa BarouhMar. 03 octobre 2023 - 20h00 - Central
Mer. 04 octobre 2023 - 20h00 - La Madeleine
Mer. 11 octobre 2023 - 20h00 - Centre Culturel de Chênée
Major DubreucqSam. 14 octobre 2023 - 19h00 - uNPEu
Manu LouisLun. 09 octobre 2023 - 20h15 - Le Cloître
Marie WarnantSam. 07 octobre 2023 - 16h00 - Maison poème
Mat VezioSam. 14 octobre 2023 - Botanique (Witloof Bar)
Noir Boy George ⚠️ REPORTÉ ⚠️Ven. 06 octobre 2023 - 16h00 - Maison des musiques
ParazarVen. 06 octobre 2023 - 14h00 - Maison des musiques
PierresJeu. 05 octobre 2023 - 18h30 - Pianofabriek
PonteixVen. 06 octobre 2023 - 22h00 - BAMP
PrimevèreSam. 07 octobre 2023 - 21h00 - Atelier 210
RiveDim. 08 octobre 2023 - 15h00 - Centre Culturel Bruegel
Sainte-AubeJeu. 05 octobre 2023 - 22h00 - Jardin de ma soeur
SamueleVen. 13 octobre 2023 - 20h30 - Volta
Secrètes SessionsMar. 03 octobre 2023 - 21h30 - La Tricoterie
SheldonSam. 07 octobre 2023 - 14h00 - Maison poème
Mer. 11 octobre 2023 - 20h30 - Centre Culturel Bruegel
SMRMar. 03 octobre 2023 - 20h50 - Central
Mer. 04 octobre 2023 - 20h50 - La Madeleine
Mer. 11 octobre 2023 - 20h50 - Centre Culturel de Chênée
Santa Belgica: hommage aux SnulsJeu. 05 octobre 2023 - 21h00 - Pianofabriek
Témé Tan (champ libre)Sam. 14 octobre 2023 - Botanique (Witloof Bar)
Usé ⚠️ REPORTÉ ⚠️Sam. 07 octobre 2023 - 22h00 - Atelier 210
YMNKDim. 08 octobre 2023 - 14h00 - Centre Culturel Bruegel
Zorba