Mar. 03 octobre 2023
Mar. 03 octobre 2023 - 20h00 - Central
Major DubreucqMar. 03 octobre 2023 - 20h50 - Central
Santa Belgica: hommage aux SnulsMar. 03 octobre 2023 - 20h30 - La Tricoterie
BleuroiseMar. 03 octobre 2023 - 21h30 - La Tricoterie
SheldonMer. 04 octobre 2023
Mer. 04 octobre 2023 - 20h00 - La Madeleine
Major DubreucqMer. 04 octobre 2023 - 20h50 - La Madeleine
Santa Belgica: hommage aux SnulsJeu. 05 octobre 2023
Jeu. 05 octobre 2023 - 21h00 - Jardin de ma soeur
CollineJeu. 05 octobre 2023 - 22h00 - Jardin de ma soeur
SamueleJeu. 05 octobre 2023 - 18h30 - Pianofabriek
PonteixJeu. 05 octobre 2023 - 19h30 - Pianofabriek
Caillasses LiveJeu. 05 octobre 2023 - 21h00 - Pianofabriek
Témé Tan (champ libre)Ven. 06 octobre 2023
Ven. 06 octobre 2023 - 20h00 - BAMP
DièzeVen. 06 octobre 2023 - 21h00 - BAMP
Blondy BrownieVen. 06 octobre 2023 - 22h00 - BAMP
PrimevèreVen. 06 octobre 2023 - 14h00 - Maison des musiques
PierresVen. 06 octobre 2023 - 15h00 - Maison des musiques
Maïa BarouhVen. 06 octobre 2023 - 16h00 - Maison des musiques
ParazarVen. 06 octobre 2023 - 20h00 - [CHEZ PIAS]
Lo BaillyVen. 06 octobre 2023 - 20h50 - [CHEZ PIAS]
ClairVen. 06 octobre 2023 - 21h50 - [CHEZ PIAS]
ColtSam. 07 octobre 2023
Sam. 07 octobre 2023 - 20h00 - Atelier 210
Attention le tapis prend feuSam. 07 octobre 2023 - 21h00 - Atelier 210
RiveSam. 07 octobre 2023 - 22h00 - Atelier 210
YMNKSam. 07 octobre 2023 - 21h00 - Jardin de ma soeur
Ismaël MetisSam. 07 octobre 2023 - 22h00 - Jardin de ma soeur
AlexieSam. 07 octobre 2023 - 14h00 - Maison poème
SMRSam. 07 octobre 2023 - 15h00 - Maison poème
BleuroiseSam. 07 octobre 2023 - 16h00 - Maison poème
Mat VezioDim. 08 octobre 2023
Dim. 08 octobre 2023 - 18h30 - Maison poème
Joey Robin HachéDim. 08 octobre 2023 - 19h10 - Maison poème
Karafaune – Maxou BisouDim. 08 octobre 2023 - 21h00 - Maison poème
Hippie HourrahDim. 08 octobre 2023 - 14h00 - Centre Culturel Bruegel
ZorbaDim. 08 octobre 2023 - 15h00 - Centre Culturel Bruegel
Sainte-AubeDim. 08 octobre 2023 - 16h00 - Centre Culturel Bruegel
BiniLun. 09 octobre 2023
Lun. 09 octobre 2023 - 19h00 - Le Cloître
Le Vrai Nick CaveLun. 09 octobre 2023 - 20h15 - Le Cloître
Marie WarnantMar. 10 octobre 2023
Mar. 10 octobre 2023 - 20h30 - MIMA
Françoiz Breut (champ libre)Mer. 11 octobre 2023
Mer. 11 octobre 2023 - 20h00 - Centre Culturel de Chênée
Major DubreucqMer. 11 octobre 2023 - 20h50 - Centre Culturel de Chênée
Santa Belgica: hommage aux SnulsMer. 11 octobre 2023 - 20h30 - Centre Culturel Bruegel
SMRMer. 11 octobre 2023 - 21h30 - Centre Culturel Bruegel
BadiVen. 13 octobre 2023
Ven. 13 octobre 2023 - 20h30 - Volta
Secrètes SessionsSam. 14 octobre 2023
Sam. 14 octobre 2023 - 20h00 - Botanique (Rotonde)
Lou KSam. 14 octobre 2023 - 21h00 - Botanique (Rotonde)
Bandit BanditSam. 14 octobre 2023 - 20h00 - Botanique (Orangerie)
Lemon FelixeSam. 14 octobre 2023 - 21h00 - Botanique (Orangerie)
Émilie SimonSam. 14 octobre 2023 - Botanique (Witloof Bar)
Noir Boy George ⚠️ REPORTÉ ⚠️Dim. 15 octobre 2023
Dim. 15 octobre 2023 - 18h00 - Le 140
Les Fleurs du Slam #5